Пример оригинально выкупа

  С каждым годом замечаю тенденцию: в Чернигове выкупы проводятся редко. Большинство молодоженов предпочитают время, потраченное на выкуп, использовать для увеличения времени свадебной “прогулки”.

  Я с таким вариантом всегда соглашаюсь, НО если у вас есть очень активные гости и вы придумаете оригинальный, продуманный и не шаблонный сценарий - на него стоит выделить время!

  Ярко и оригинально проходил необычный выкуп на свадьбе Екатерины и Богдана, которую мне посчастливилось снимать, и которая проходила в Чернигове. Необычная идея выкупа заключалась в том, что гости, друзья жениха приехали на выкуп на КАМАЗе и были одеты в лучших традициях 90-х: спортивные штаны, майки, кепки, четки и тп... ну вы поняли))) Описывать можно долго, но лучше посмотреть  фото этого оригинального выкупа, который стал запоминающимся для меня, всех гостей и просто людей, которые его наблюдали.

  Необычным подарком за выкуп невесты стали цветы, которые спустили альпинисты, переодетые в костюмы животных. Финалом это необычного выкупа стал “ice bucket challenge”, от друзей жениха.

  Это было круто! После выкупа, гости поехали переодеваться, а мы с молодоженами отправились на фотосессию. Если делать выкуп, то такой, который запомнится всем гостям и станет изюминкой свадьбы!

  Если желаете сохранить статью себе – нажимайте кнопку репост :)


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить